Заложенность одной ноздри

Здравствуйте, у сына 6 месяцев затрудненное дыхание через левую ноздрю, когда зажимаю каждую ноздрю и проверяю как дышит, то правая чисто и свободно, а левая ноздря будто отекшая. Эта проблема у нас с 3х месяцев началась.Были у нескольких лоров, платно и бесплатно. Один говорит- аллергический ринит, синюшный цвет слизистой. Другой лор сказал- ребёнок здоров, никакой аллергии. Просто немного есть отёк, капайте аквамарис. Мы были у 3х лоров... Подскажите, что это может быть? А ещё сегодня ночью трудно дышал, температура 37 поднялась, чем можно снять отёк, чтоб дышал малыш, соплей нет. Сосудосуживающее боюсь давать, они ведь не безопасные...

Здравствуйте, сдать общий анализ крови, далее, туалет носа и Деринат 4 раза в день. Зодак по 5 кап 2 раза в день. Более подробное лечение исходя из анализа крови и осмотра слизистых.
ЗДОРОВЬЯ Вам

Здравствуйте. Сейчас рекомендую просто капать в нос физ.раствор в буфусах, по 5капель в каждый ход 4-5р/д. Обильное питье. Малыш ведь ещё, больше ничего не надо