Приняла интравагинальные таблетки внутрь

Клотримазол интравагинальные таблетки , принимала внутрь 4 штуки за 2 дня. Не знала . Теперь боюсь что будет дальше ? Опасно ? Беременность 24 недели. Очень боюсь теперь за малыша. Как мне быть теперь ? Спасибо большое ?

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного, ребенку вреда не будет от этого. Тем более в Вашем сроке клотримазол уже разрешён к применению.