Лимфоузлы увеличились у новорожденногоо

Здравствуйте. У ребенка в месяц увеличились заушные лимфоузлы. Сейчас ему уже 3 месяца. Сходили к лору и сделали узи размеры 6 и 7 мм на 2 мм. Овальной формы. Жалоб нет. Не болели . Анализы хорошие. Только показатель по аллергии чуть превышен. Эозинофиллы 8. Соэ 2 мм. Гемоглобин 124. Лейкоциты 4.2

Здравствуйте, в вашем случае только динамическое наблюдение. Сдавать анализы регулярно, проводить пальпацию л/у (регулярно щупать их), при болезненности или увеличении к врачу.
ЗДОРОВЬЯ Вам