Простуда при сдаче крови из Вены на ВИЧ и другие венерические заболевания
Доброго времени суток. Сдавала анализ крови из Вены на проверку ВИЧ-инфекции, гепатита, и др. На ресепшене задала вопрос девушке: «Ничего, если я простывшая, это никак не влияет на результат? Она сказала, что нет. В интернете увидела, что это влияет, сейчас очень переживаю. Скажите, пожалуйста, на сколько могут оправдаться мои переживания по этому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это никак не влияет на результаты на инфекции, сейчас современные тесты и они очень точны. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это никак не влияет. Девушка Вам сказала правильно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, простуда анализ не исказит! Тест системы не реагируют на воспаление в крови!
Принятый ответ
Здравствуйте! Проявления респираторного заболевания на корректность исследований на ВИЧ и гепатиты не влияет