Припухлость после кастрации
Добрый вечер! Сегодня пятый день после кастрации нашего котика. Два дня, по рекомендации врача, не давали ему лизать рану. Сегодня увидела возле ранки припухлость. Опасно ли это? Стоит ли поехать к ветеринару или чем-то смазать?
Добрый День. Небольшой отёк мошонки. Это норма. Не переживайте, заживает за 3-5 дней
Татьяна, добрый вечер! Я переживаю все равно. Вроде нос нормальный, сам активный, резвится. А я боюсь - вдруг воспаление
Принятый ответ
Тогда можно поехать к хирургу, который оперировал, чтоб он оценил рану. Но выглядит все нормально
Здравствуйте, по фото ничего страшного нет, присутствует небольшой отёк, и это нормально . В течении 5 дней пройдёт. Если переживаете , то покажитесь врачу который делал)
Здравствуйте
Это отёк из-за того что лизал, защитный воротник и местно Хлоргексидином 2 раза в день 10 дней. 1 раз в день синтомицина линимент тонким слоем до 10 дней