Крауроз вульвы.
Здравствуйте. Мне 57 лет. На приеме у гинеколога мне поставили под вопросом диагноз -крауроз вульвы. И отправили на конультацию к гинекологу-онкологу. Но прием там по записи, и только через 2 недели. Я с ума сойду от неизвестности за это время. Подскажите, насколько серьезен диагноз и часто ли подобное перерастает в "ЗЛО"?Спасибо.
Здравствуйте, крауроз вольны это очень скользкий диагноз. Под его маской прячутся очень многие состояния, о онкологии до атрофии. Пусть онкологи посмотрят, если все нормально, то обсудите с ними и своим гинекологом вопрос назначения местных эстрогенов - прекрасное средство лечения атрофии вульвы
Александра, спасибо за ответ. Скоро 4 мая и подойдет моя запись все и уточню.Спасибо за небезразличие.