Задержка 7 д
7 октября был прерваный половой акт 8 выпила таблетку эскапела 21 октября месечные не пришли, 22 октября сдала кровь на хгч результат 5.2ml U/ml,29октября перездола результат 2.8mlU/ml тесты отрицательные беременность есть или нет что это значит
Принятый ответ
Здравствуйте! Марина беременность исключена! Будьте спокойны
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, Уровень ХГЧ не подтвердил беременность.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нет беременности.
Ждите месячные
Принятый ответ
Здравствуйте беременности нет,после эскапела могут быть небольшие сбои в цикле
Принятый ответ
Здравствуйте! Это означает, что беременности у вас нет , задержка менструального цикла возникла после приема гормональных таблеток Эскапела. А до 10 - 14 дней задержка может быть в этом случае в норме. Далее если не придёт менструация, сделайте узи малого таза.
Здравствуйте! По хгч беременности нет. На фоне экстренной контрацепции у вас и задержка, так как нарушает гормональный фон. Ничего страшного в течение 5 дней ожидайте месячные, если не прийдут сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия и вызвать месячные. Беременность исключена у вас, не переживайте
Марина, здравствуйте!
По результатам ХГЧ беременности нет. 5,2 - это совершенной незначительное повышение, учитывая динамику - беременность тем более исключена
Здравствуйте. Беременности нет