Анэмбриония, 7 недель

Дано - УЗИ 16.10 (5 нед и 3 дня) ПЯ под вопросом, образование неправильной формы, 23 мм, жм и эмбриона нет - УЗИ 27.10 (7 нед и 0 дней) ПЯ неправильной формы, 33х17х27 мм (ср 25 мм), жм и эмбриона нет - ХГЧ 03.10 57 - ХГЧ 05.10 168 - ХГЧ 16.10 35000 - ХГЧ 18.10 46000 - Дата начала последней менструации 08.09 - Продолжительность цикла в среднем 29 дней, отклонения +-2 дня Возможно ли что эмбрион появится? Вероятность патологий? Или лучше сразу идти на аборт?

Здравствуйте! Первый день последних месячных когда было?

Галимат, 08.09

Добрый день.
Маловероятно что он появится.
Но если нет жалоб, , то можно подождать неделю.

Здравствуйте, можете прикрепить последнее УЗИ?

Алёна, фото снимков или заключения?

Заключение

Алёна, загрузила

Принятый ответ

К сожалению эмбрион уже не появится.

Здравствуйте Кристина. К сожалению шансов, что появится ПЯ нет. У вас анэмбриония.
Не теряйте время - прервите аномальную беременность медикаментозно. Если будете откладывать этот момент - могут развиться осложнения, самое грозное из которых - кровотечение.

Юлия, вы внимательно прочитали вопрос? ПЯ есть, нет жм и эмбриона

Принятый ответ

Кристина, да, конечно, извините, - эмрион! По клиническим протоколам , если при величине СВД = 25 и более нет эмбриона - беременность считается неразвивающейся вследствии анэмбрионии .
Рекомендую вам медикаментозное прерывание как наиболее щадящий метод с наименьшим количеством осложнений.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению эмбрион уже не появится... если в 7 недель его нет,то ждать нет смысла