Тромбиновое время ниже нормы , беременность 6 недель
Добрый день! Беременность 6 недель гомоцистеин 6,6 мкмоль/л, Ген MTR 2756 - AG, ген MTRR 66 - AG, ген MTHFR 1298 и 677- CC, антитела к кардиолипину 1,1 МЕ/мл, антитела к бета2 гликопротеину 1 ед/мл, антитела к аннексину 1,7 ед/мл Волчаночный антикоагулянт 36,8 сек В коагулограмме все значения в пределах нормы реферсных значений, кроме тромбинового времени - 15,4 сек , а норма от 15,8. Насколько это опасно? Нужно ли лечить? В анамнезе 2 замерших беременности. Принимаю сейчас фемибион 1, вит д 5000 ед и омегу3.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья, это не опасно, лечение никакое не требуется
Пейте больше жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте, тромбиновое время изменено совсем немного и такие отклонения в расчет не принимаются, это не страшно.