Алкоголь после выскабливания
Здравствуйте! 19 октября была гистероскопия по поводу гиперплазии эндометрия. На сегодняшний день никаких выделений и жалоб нет, лекарства никакие не пью. Когда можно употребить алкоголь? Прошло 12 дней после выскабливания. У мужа завтра день рождения, бокал шампанского или вина сможет навредить?
Добрый день! Да, бокал вина ничего страшного не сделает.
Добрый день, Елена! Нет , прием алкоголя в умеренном количестве никак не влияет в данной ситуации.
Добрый день.
Да, конечно уже можно принимать алкоголь.
Здравствуйте, Елена! Не навредите, ограничений на прием алкоголя нет. Когда будет готова гистология?
Доктор, 2 ноября. Через 14 дней после операции сказали забрать.
Хорошо, по результату обязательно противорецедивное гормональное лечение. Сколько Вам лет? Какой рост и вес?
Доктор, спасибо за ответ. Мне 42 года, рост 160, вес 64
Принятый ответ
Да, посмотрела Ваш прошлый вопрос. Рекомендации прежние. Пишите по результатам гистологии. Здоровья Вам!
Благодарю Вас!