Какова разница рефракций
Здравствуйте при осмотре у окулиста,1 глазом я вижу последнюю строчку(хорошее зрение ),2 глазом я даже 1 строчку не вижу, какова примерная разница рефракций в двух меридианах?Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте! На ваш вопрос очень сложно ответить, т.к. вы сообщили только о вашем зрении. Причиной снижения может быть все: от рефракционных нарушений до патологии самого глаза. Если у вас астигматизм, и вы хотите узнать точные данные необходимо сделать авторефрактометрию. Это обследование даст вам необходимую информацию о вашей индивидуальной рефракции. Рефракция - это математические данные и по остроте зрения определить ее невозможно.
Здравствуйте! Невозможно ответить на ваш вопрос , необходимо очно обратиться к окулисту для определения причины снижения зрения .
Здравствуйте.
Странный вопрос. Вы написали как глаза видят по таблице. Нет никаких данных о рефракции глаз. Поэтому и ответа на ваш вопрос нет