Консультация терапевта /

Общая слабость, температура 37,2 — вопрос №656610

Здравствуйте, последнее время тревожит общее состояние:
1) температура каждый день в среднем 37,2. Бывает 37 или 37,6
2) Запахи последнее время (изо рта, пот стал более резкий, запах пуков зловонный)
3) Пищеварение тревожит, часто тяжесть и вздутие (хотя питаюсь не жирной и тяжёлой пищей)
4) Головная боль частая
5) Усталость, особенно после 12:00. В обед очень спать хочется
6) Мушки перед глазами летают периодически, особенно при физических нагрузках
7) Памиломы наросли под грудью

На фоне всех этих признаков хочу пройти обследование, но не знаю с чего начать. Подскажите к какому врачу придти и какие анализы сдать в первую очередь.

Терапевт
Здравствуйте, сначала надо идти к терапевту, дальше по результатам обследования.

Рекомендую сдать общий и биохимический анализ крови (с липидограммой), СРБ, коагулограмму, Д-димер, ферритин. Также сделайте УЗИ сосудов шеи и головы.
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, благодарю вас ?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Начните с терапевта.
По обследованиям, общий анализ крови и мочи, биохимия, кровь на асло, гастроскопия, вирусные гепатиты и вич. По результатам обследований и анализов, вас направят к узкому специалисту.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо за рекомендации ?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте для начала общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин, биохимию крови, анализ мочи, ТТГ и ферритин
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Сдайте ОАК, ОАМ, копро грамму, кровь на ферритин, лямблий и описторхиев. Д-25 (он),узи органов брюшной полости, ТТГ, Т4, сахар крови, б/х анализ крови.
Далее по результатам.