Консультация сексолога /

Неприятно делать минет — вопрос №656630

Очень люблю своего мужчину и хочу делать ему приятно, но очень часто как только его член/смазка попадает мне в рот, у меня появляется отторжение или даже рвотный рефлекс. С чем это может быть связано?

Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Не так часто женщины на самом деле искренне любят делать оральный секс для мужчины. Это может быть связано с разными причинами, но чаще как раз из-за выделений мужчины. Женщины считают это чём-то грязным, кроме того смазка и сперма зависит от питания мужчины и может менять специфический запах и вкус. Если вы очень хотите этому обучиться, то не нужно спешить, можно привыкать понемногу, не нужно пытаться сразу выполнять какие-то мастерские приёмы или принять член глубоко. Есть множество видеоинструкций на этот счёт. Выбирайте любую, которую найдёте.
Самое главное, подумайте что вас отвращает от орального секса? Что именно вам не нравится? После этого старайтесь заменить, обойти дискомфортный момент или привыкайте выполнять это кратковременно.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Марина!
А что именно Вы бы хотели? Если была бы возможность этого не делать, Вы бы не делали? Или Вы хотите "полюбить" этот процесс?
Конечно, Вам может быть не приятно, все люди разные. Важно понимать, что именно Вам не приятно и что Вы хотите с этим сделать.
Если Вам не хочется заниматься оральным сексом, то и не нужно себя заставлять. Секс должен быть по обоюдному согласию и при взаимном желании.
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте.
Вы любите своего мужчину и хотите делать ему приятно. Это очень по человечески делать приятно любимому человеку. Но если вам неприятен процесс оральных ласк, то тут важно не заставлять себя. Подумайте, каким другим способом вы можете делать приятно любимому человеку. Чтобы этот способ был приятен и вам тоже.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если Вам не приятен оральный контакт, то нужно поговорить с мужчиной об этом. В чём может быть причина!? Возможно, Вы могли бы доставлять удовольствие мужчине и другими способами. Это может быть, например, эротический массаж. Главное найти компромисс, чтобы обоим это нравилось.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Не все женщины должны и обязаны любить оральный секс. Складывается впечатление, что Вы боитесь быть "не как все", мол, всё же это делают, значит и я должна. Нет, не должны и не обязаны. Одно дело, если Вам действительно нравится оральный секс и хочется этим заниматься, но есть рвотные позывы, и совсем другое дело, когда сама мысль об этом Вам неприятна.