Глутаргин может ли навредить печени?
Добрый день. У мужа был гематит С. Лечили софобувиром 12 недель по схеме. После окончания лечения при употреблении алкоголя муж принимает глутаргин. А недавно получил информацию, что этот препарат может нанести вред печени и даже привести к развитию цирроза. Скажите пожалуйста, правда ли это? Спасибо.
Добрый день. Это гепатопротектор с антитоксическим эффектом. Алкоголь к циррозу может привести, но не глутаргин. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Это неправда.