Дозировка эутирокса — вопрос №656767
Добрый день,
ТТГ 5.4, Т3 и Т4 в норме АТ к ТПО более 1000. Врач назначил 50 эутирокса. Почему такая маленькая доза? если в инструкции 1.6 на кг веса. мой вес 72 кг. Витамин д по анализам 25 мгк, ферритин 17. Бессоница замучила и выпадение волос, что с этим делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!