Жёлтый стул

Периодически жёлтый цвет стула.стул кащецеобразный.имеется слабовыраженный поверхностный гастрит. ЖКб.из лечения прописали только диету стол 5. На УЗИ ЖКБ. Диыыузные изменения печени и поджелудочной. Простая киста в левой доле печени Добавочная доля селезёнки. Сейчас после ,как я думаю ,съела тушёную баранину. чаще позывы в туалет. Ночью не беспокоит

Принятый ответ

Добрый ден, на фоне ЖКБ характерен желтый стул, тем более если ВАс лечили желчегонными или гепатопротекторными препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте, такой стул характерен для проблем с ЖКТ. Пейте креон во время еды, такде пропить аллохол 3 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне ЖКБ и приема препаратов это нормально.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать