Что означают эти цифры в анализе , если я не болела

Антитела к SARS CoV-2 (S-белку, включая RBD), IgG, количественный 126.3 BAU/мл Тест-система SARS-CoV-2-IgG количественный-ИФА-Бест (Вектор-Бест), Россия. Интерпретация: >=10 BAU/мл - положительный <10 BAU/мл - отрицательный

Здравствуйте!
Если не было симптомов, значит вы перенесли в бессимптомной форме, потому что по анализу есть иммунитет к ковиду

Анна, добрый день.По данному анализу антител много или мало?

К сожалению, нет достоверно известного уровня антител, который гарантировано бы вас защитил от заражения. Чем больше, тем лучше. Вам можно вакцинироваться Спутником Лайт

Анна, для чего вакцинироваться, если уже есть антитела.По данному анализу не видно, достаточное количество или маленькое антител?

Нет никаких данных, чтобы говорить "много" или "мало" антител. Наука не располагает еще такими цифрами, поэтому и рекомендуется прививка, чтобы увеличить уровень антител для того, чтобы вы были еще более защищены

Здравствуйте это означает что вы переболели ковид инфекцией бессимптомно

Вита, добрый день .Что означают данные цифры, а именно много антител или мало, я это хотела узнать и надо ли прививку делать.

Вита, я болела в начале 2019 года сильно.Могут ли эти цифры указывать на давно перенесенный ковид.

Антител среднее количество давность установить не удастся.

Все индивидуально, иммунитет не долговечный неизвестно сколько в 2019 году было антител.

здравствуйте
эти цифры значат, что у вас есть иммунитет и организм встречался с вирусом.
много антител или мало это сложно сказать, так как нет данных, сколько их должно быть для 100 процентной защиты.
если до этого не вакцинировались и сроки болезни, как я понимаю, тоже не знаете, то лучше вакцинироваться.

Здравствуйте.
Антитела имеются.
Переболели коронавирусной инфекцией бессимптомно.

Алексей, добрый день .Я и сама вижу что есть антитела, но хотелось бы знать это большое количество или маленькое антител, надо ли вакцинироваться вновь с такими цифрами .

Принятый ответ

В настоящее время медицинская наука не располагает точными сведениями о количестве антител при котором заражение можно будет полностью исключить. Таких исследований не проводилось. На мой субъективный взгляд, антител достаточно, но противопоказанием к вакцинации их наличие не является.

добрый день, согласно анализам - Вы переболели, возможно асимптомно

Здравствуйте. Это значит, что у вас был контакт с вирусом, вы переболели бессимптомно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иммунитет сформирован хороший,хватит его примерно на 4-5 мес,затем можно будет пересдать антитела и рассмотреть вопрос вакцинации при необходимости