Консультация гинеколога /

На узи показало, что эмбрион прикрепился на рубце на матке — вопрос №656880

Эмбрион прикрепился.
прям на рубце
на матке,
беременность
можно сохранить? Или придётся делать оборт?

Акушер, Гинеколог
Светлана, добрый день! Сколько времени прошло с предыдущего кесарева сечения?
Клиент
Илона, здравствуйте, 9 месяцев

Акушер, Гинеколог
Светлана, какой сейчас срок беременности?
Клиент
Илона, 5 недель
Акушер, Гинеколог
Светлана, повторите УЗИ через 2 недели. Если плодное яйцо будет в области рубца и рубец будет с нишами, то вынашивание беременности будет проблематично
Клиент
Илона, спасибо, хорошо.