Стентирование

Мне 69 лет 22го сентября сделали стентирование (2) хожу по дому, трясутся ноги Начинаю что-то готовить -шевеление в груди ,какие то уколы Нет аппетита Пью все таблетки, давление не выше150 А когда лежу, чувствую себя хорошо Тахикардия успокоилась До этого сентября не имела понятия, что такое давление и нитроглицерин Не хочу умереть Спасибо Инфаркт О неQ Пыталась сегодня поделать легкие упражнения -пришлось пить нитроглицерин Болей не было но был дискомфорт Принимаю Брилинту ,тромбо асс, аторис ,бисопролол, престариум и от давления моксонидин

Принятый ответ

Добрый день, у ВАс паника или именно боли в груди? Приложите выписку из стационара

Здравствуйте, а какая фракция выброса? А почему сразу нитроглицерин, дискомфорт не ушёл после прекращения упражнения? Одышка была?

Здравствуйте по вашим описаниям это невроз, нужно принимать противотревожные препараты