Показатели АЛТ и АСТ
Добрый день! Показатель АЛТ 83, АСТ 45...сделал анализ перед вакцинацией, повышены также иммуноглобулин E 366, гемоглобин 178, гематокрит 52, тромбоциты 367, эозинофилы 0,44.. базофилы 0,11.. моноциты 0,87..лимфоциты 3,06...стоит ли делать вакцинацию?Можно ли получить медотвод от вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, АЛТ и АСТ повышены незначительно. По крови у вас нарушен баланс, надо пить больше жидкости. Также повышен IgE, что означает наличие аллергической реакции.
Вам необходимо консультироваться с аллергологом для возможной получения медотвода, остальные показатели не являются противопоказанием для вакцинации
Здравствуйте!
Пока нужно провести обследование, сделайте УЗИ органов брюшной полости, ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С, антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар. Пока можно получить отвод от прививок
Здравствуйте.
Сделай те узи брюшной полости
Сдайте анализы на гепатиты В и С
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон, у вас повышены иг Е, это аллергическая реакция, желательно обратиться к аллергологу, конечно обследоваться и получить медицинский отвод.
По поводу трансаминаз ( Аст, алт) активность минимальная, желательно сдать кровь на вирусные гепатиты и сделать узи обп