Консультация маммолога /

Может ли быть что это рак молочной железы? — вопрос №657366

Здравствуйте, я Денис мне 23 года. На правой соске изнутри есть шишка, может ли это быть раком молочной железы? Какая диагностика необходима? Какова вероятность что это рак? Какому специалисту обратится сперва?

Онколог
Здравствуйте

У мужчин рак не так часто встречается. Для начала сделайте узи грудных желез и регионаоных зон, далее обратитесь к хирургу для интерпретации данных.