Расшифровать анализы
Добрый вечер! В субботу сдавала анализы мочи и крови. Помогите разобраться :( всё в пределах нормы?) Моноциты выше нормы. В чем причина? К терапевту сейчас просто не попасть. Может необходимо сдать другие, дополнительные анализы. Заранее спасибо за помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Сохибжон, здравствуйте, прикрепила
Анализы хорошие, нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте ,они чаще всего повышаются из-за вирусной инфекции, прикрепите. Вы болели?
Ксения, Здравствуйте,пару дней была температура 37.1 37.3 и всё никаких симптомов
По анализам признаки перенесенного орви, в целом все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.
Хуршидбек, Здравствуйте, прикрепила
Анализы хорошие, острого воспаления нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти отклонения незначительные. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
здравствуйте
анализы нормальные.
имеющиеся отклонения вероятнее всего из-за перенесенного орви, вскоре самостоятельно придут в норму.
Здравствуйте! Анализы у Вас хорошие.
Отклонение по моноцитам небольшое и только в процентном соотношении. В абсолютных цифрах норма.
Возможно следствие перенесённой вирусной инфекции или был контакт по орви.
Моча хорошая. Если жалоб нет, то лечения не требуется.
Увеличить питьевой режим 2 л чистой воды в сутки, вести здоровый образ жизни.
Через месяц контроль ОАК.
Анна, хорошо, спасибо за ответ
Анна, а в моче кетоновые тела-следы это ничего? и что это вообще такое?
Это в норме может появляться после физических перегрузок, повышения температуры тела, перенесённой вирусной инфекции.