Подозрение на онкологию — вопрос №657492
Здравствуйте.
Какова вероятность что у человека может быть онкология 3-4 стадии при которой он уже худеет и субфебрильная температура до 37, если анализы следующее:
Общий анализ мочи
- - - - - - - - - -
цвет: светло-желтый
мутность: полная
реакция: кислая
относительная плотность: мм
белок: нет
глюкоза: нет
эпителий: плоский 0-1
эритроциты: 2-3
лейкоциты 1-2
соли: окс+
Биохимия
- - - - - - - -
Общий белок: 71.5 г/л
Альбумин: 45.3 г/л
Мочевина: 3.7 ммоль/л
Мочевая кислота: 151.7 мкмоль/л
Креатинин: 99 ммоль/л
Холестерин общий: 5.11 ммоль/л
С-Реактивный белок: 0.2 мг/л
Билирубин прямой: 15.7 мкмоль/л
Билирубин непрямой: 4.3 мкмоль/л
Глюкоза: 5.02 ммоль/л
Щелочная фосфатаза: 192 Ед/л
ГГТ: 15 Ед/л
АСТ: 22 Ед/л
АЛТ: 12 Ед/л
Амилаза: 69 Ед/л
Кальций: 2.34 ммоль/л
Калий: 4.1 ммоль/л
Общий анализ крови
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBC: 4.84
Гемоглобин: 150
PLT: 379
Лейкоциты: 6.41
Базофилы: 0.6%
Эозинофилы: 3.0%
Нейтрофилы: 61.3%
Лимфоциты: 27.1%
Моноциты: 8.0%
СОЭ: 2
Гастрин - 23 (13-115)
Пепсиноген I - 70 (30-130)
Пепсиноген II - 8 (4-22)
Кал на скрытую кровь (2 раза с интервалом в месяц) - не обнаружено
Онкомаркеры
- - - - - - - - - - -
СА 72-4 = 1.6 Ед/мл
РЭА = 1.3 нг/мл
ПСА = 0.644 нг/мл
АФП = 8.0 МЕ/мл
СА 242 = 2.1 Ед/мл
Диагностика
- - - - - - - - - -
ФГДС - очаговая эритематозная гастропатия. Недостаточность кардии
УЗИ брюшной полости - желчный пузырь S-образной формы, множественные пристеночные холестириновые полипы до 3-4 мм, предстательная железа немного увеличина +диффузные изменения, в почках камни до 4-6 мм, все остальное в норме
Рентген легких - патологий не выявлено
Не исключен термоневроз на фоне сильных тревожных переживаний по этому поводу в течении трех месяцев. Болей ярковыраженных нет, но тянет в области почки в которой камень 6мм в со спины правом боку иногда ощущается и спереди, ноющие не сильные. Чистота дефекации раз 1-2 дня, преобладает стул в основном по типу 2, но вроде как приходит в норму если есть больше овощей.
Осталась последняя диагностика ФКС очень не хочется ее делать и только если ПЭТ/КТ/МРТ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!