Консультация гематолога /

Оак ребёнка — вопрос №657643

Подскажите пожалуйста, почему есть изменения в оак. Эти изменения есть всегда,кроме эритроцитов. О чем говорят данные изменения ?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог
Здравствуйте, Лидия, прикрепите ваши анализы
Клиент
Мария, загрузила.

Клиент
Мария, здравствуйте, почему то сразу не прикрепились
Гематолог
Лидия, ничего критичного в анализах крови нет, лимфоцитоз характерен для детей, также лимфоциты увеличиваются после перенесённой вирусной инфекции
Клиент
Мария,
Клиент
Мария, дело в том ,что эти показатели всегда такие, сейчас дочери 7 лет и га момент сдачи анализов, была здорова.
Гематолог
Ничего страшного, данных за заболевание крови у ребёнка нет
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо большое
Терапевт
Здравствуйте , изменение в процентном соотношении говорит о возможном контакте с вирусом.
Клиент
Ксения, эти изменения присутствуют всегда, я приложила анали от июля и свежие октябрь. Предыдущие были такие же. Ребёнок здоров
Терапевт
Возможно связано с тем , что у детей до 5-6 лет преобладает лимфоцитоз как правило, ваш ребенок может быть не перерос это лимфоцитоз. В любом случае процентное изменение не говорит ни о чем плохом.
Клиент
Ксения, ясно. Спасибо