Здравствуйте помогите пожалуйста..у меня геномастия.
У меня геномастия как с этим бороться... Уже 2 год растет грудь и я худой..помогите... Ачаапттпаачсмррмсаапррооорррраааапрррррппааааапрррпппппппппппаааапппппааппппррппппппппппппппппппппппааааааааааааа
Здравствуйте Артем, в личку на сайте или на почту присылайте фото хорошего качества в нескольких проекциях, все анализы, которые Вы сдавали в последние полгода. Постараемся разобраться и дать рекомендации по лечению. Всего доброго.