Задыхаюсь лекарства плохо помогают

У меня астма инголяторы плохо помогают одного болончика хватает на день, также плохо помогает и компрессорный инголяторы , пью таблетки эуфилин и теопек, не помогают, что делать? У врача был последний раз в 2012 году.

Здравствуйте. Используйте Релвар Эллипта 22/184 мкг 1 р в день или Серетид 500/25 мкг 2 р в день длительно.