Незаживающая рана

Добрый день! У бабули рана на между пальцев не заживает. Постоянно дергает, прикладывали левомиколь, очень дергает от неё, метилурацил, тоже дергает, мазали пантеоном и присыпали стрептоцидом, немного затихает, но не заживает. Что это? Чем можно облегчить? Спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина. Это может быть стержневая мозоль. Крема и мази не помогут. Необходимо обратиться очно для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте! Там уже язва, вам нужно к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина.
В Вашем случае требуется хирургическое лечение.
Хирургическая обработка раны и перевязки.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходима консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо осмотр хирурга

Здравствуйте, походе на язвенный дефект . Нужна консультация хирурга