Поражение 90 процентов

Маме 60 лет, болеет 28 день, 10 дней в реанимации, поражение 90 процентов, сатурация на кислороде 93, температура 37 , иногда не бывает. В сознании, кушает, по ощущениям говорит что ей лучше. Какой прогноз?

Принятый ответ

Здратвсвуйте, состояние конечно тяжелое и поражение солидное, но судя по описанию нет отрицательной динамики, а это главное, прогнозы давать тут никакие нельзя, но шансы есть хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте! Прогноз слесь дать сложно. Поскольку нет полной картины (данные осмотра, обследования и т. Д). Но учитывая, что с таким поражением удаётся поддерживать такую сатурацию и пр этом мама активна, думаю, что это говорит о положительной динамике. Но стоит приготовиться к тому, что потребуется очень длительная реабилитация.

Принятый ответ

Здравствуйте, прогнозы никакие делать нельзя, но судя по описанию состояние стабильное и шансы на выздоровление есть

Принятый ответ

здравствуйте
судя по всему кризис миновал.
все что вы пишите, уже неплохо. восстановление конечно будет требовать времени и сил, но, учитывая что была в реанимации а уже нет, что самостоятельно кушает, говорит, это много значит.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая что болеет давно и что нет отрицательной динамики, прогноз вполне благоприятный. И с таким поражением выздоравливали.