Тошнота, диарея, слабость после вакцинации.

После вакцинации спутник ( вторая) диарея, тошнота, слабость . Температура иногда поднимается до 37. Прививку сделала 19 октябрь . Симптомы не проходят. Сдала пцр - отрицательный. Чем лечить. Побочные не проходят уже 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, эти симптомы скорее с вакцинации не связаны. Нужен осмотр доктора, сдать общий анализ крови, СРБ, биохимию крови.

Принятый ответ

здравствуйте
сдайте общий анализ крови, чтобы понимать есть ли инфекция. если инфекции нет, то к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Смекта по 1пак х3 р в день за 30 минут до еды 4 дня. Сдайте клинический анализ крови, С-реактивный белок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно это связано с вакцинацией.
Необходимо выполнить дообследование для уточнения причин состояния: ОАК,ОАМ,СРБ, кал на я\г методом обогащения, кал на скрытую кровь, на панкреатическую эластазу и кальпротектин, ФГДС по показаниям.