Консультация гастроэнтеролога /

Кишечник что с ним. — вопрос №660084

Здравствуйте. После лекарственных препаратов вздутия кишечника и запора прошло дней пять долго болел а далее прочистил клизмой. На следующий день очень жгло внизу кишечника а теперь никаких болей и ощущений в нем но вот после он перестал работать . Как запустить кишечник ? Просто ощущение что перестал работать. Кажется вся пища стоит в желудке и горле комом . Будто умерли нервные окончания. Блин опускаются руки. Может и смешно звучит . В теле слабость думал это панкреатит . Возможно это был не диагностированый Крона. Всегда ставили серонегативный спондиллартроз. Сейчас слабость и общая заторможенность

Гастроэнтеролог
1. тримедат форте 300 мг 2 раза в день перед едой за 20 мин - до 1 мес
2. пробиолог срк 1 кап 1 раз в день -1 мес
3. пройти колоноскопию
Принятый ответ
Клиент
Елена, мне бы аналог в уколах

Гастроэнтеролог
в уколах в России нет... хотя в справочниках про инъекционную форму указана, но в практике не видела
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Попробуйте
платифиллин 1 мл полкожно- 10 иньекций
Баралгин 5 мл+ но шпа 2 мл внутримышечно- 10 иньекций
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите проведенные обследования!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Какие препараты пили от вздутия?