СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почки у кошки

Биохимия мочевина -70;креатинин -1105; общий белок -85. Пытаемся спасти кошку 13 лет ангорка. Ставили капельницы не помогли. Нефролога найти не можем в городе. На больничном, будет только через 5 дней. Лечимся с 26.11.доктор специализирующийся на нефролога прописал в холку уколы с стерофундином по 30 мл. Два раза в день. Можно ли в холку ставить не понятно, один ветеринар говорит ставить, другой говорит нельзя. Не навредим? Подскажите как спасти кошку пожалуйста.

3 Ноября 2021·Просмотров: 289·Кошка Муся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Прогноз неблагоприятный, с учетом возраста и показателей. Нужно ещё досдать электролиты, фосфор, общий анализ крови и мочи; измерить давление. Скорректировать терапию.
Стерофундин вводить подкожно можно. Не навредите.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.