Что предпринять ?
Переболела Ковид,после выписки из больницы появился цистит,выпила монурал,признаки цистита практически исчезли ,но моча стала очень тёмной и появилась ноющая ,опоясывающая боль в области поясницы.в поликлинику пойти пока не могу,2 недели должна быть на изоляции.спасибо
Здравствуйте. Дистанционно сложно будет помочь, тёмная моча может быть грозным признаком, например гломерулонефрита. Лучше вызвать скорую помощь, проведут осмотр, оставьте мочу для анализа, так как скорее всего отвезут в стационар.
Кирилл, спасибо!
Отпишитесь потом как что.