Лекарство от астмы

Женщина, 52 года. Поставлен диагноз бронхиальная астма смешанного генеза,средней степени тяжести,неполная ремиссия,неконтролируемая. Назначено:Ингалятор-сальбуматол,салметерол,флутиказон,амброксон. Астма с 2017 года. Лекарства перестали помогать. Порекомендуйте пожалуйста более эффективное лекарство.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно перейти на Серетид 500\25 мкг 1 вдох 2 р в день или Серетид Мультидиск 500\50 мкг 1 вдох 2 р в день или Треледжи Эллипта 22\55\184 мкг 1 вд 1 р в день. При обострении используйте небулайзер - Беродуал 20 капель+ 2 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра.