Шишка на веке
Здраствуйте у меня 4 месяца назад образовалась шишка на левом веке сверху, врач говорит ниче страшного, но я переживаю что мне делать, как лечить, она не болит но иногда немножко дискомфорт, помогите
Здравствуйте! Ваш диагноз , доктор озвучила ?
Здравствуйте.
Хотелось бы увидеть фото глаза
Здравствуйте! Скорее всего у вас холязион. Его удаляют оперативно. Это сформировавшийся ячмень, содержимое гнойное в капсуле. Эту горошинку вы и чувствуете пальпаторно. Если воспаление будет, то горошинка увеличится и появится незначительная болезненность. Попросите направление на оперативное лечение. Никаких шрамов не останется, офтальмологи удаляют очень аккуратно. Будте здоровы!