ОАК, помогите понять результаты
Добрый день. У меня ковидная пневмония, 20%. Антибиотики пока не пью, как мне и рекомендовали врачи на этом сайте. Вчера взяли общий анализ крови. Сейчас пришли результат. Посмотрите пожалуйста, нет ли ещё бактериального заражения? Не нужно подключать антибиотики? Спасибо!
Здравствуйте, анализ не прикрепился.
Ксения, здравствуйте, попробовал ещё раз прикрепить
Принятый ответ
Нейтрофилы в абсолютных значениях в норме, лейкоцитоза нет, поэтому не нужны антибиотики.
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Виктория, добрый день, прикрепил
Принятый ответ
В крови слабо выраженная картина вирусной инфекции, усиление антибиотиком не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему анализу только признаки вирусной инфекции, антибиотик пока не нужен.
Здравствуйте.
По анализу, данные за вирусную инфекцию. Признаков бактериальной инфекции нет. Антибиотики не показаны.