Образования вокруг яичников

Здравствуйте! Вокруг правого (51×35×44мм) и левого(80×28×51) яичника неоднородное, гиперэхогенное образование с чёткими неровными контурами. Что это может быть? Очень переживаю, а мрт только через 2 дня

Дарья, добрый вечер! У Вас есть кисты яичников. Такого размера не могут быть яичники, они в норме 3*1,5см