Что вас беспокоит?
Желтое тело
Последние мес.были 3 сентября , в октябре не начались,сделала узи 12 октября увидели что была овуляция и увидели желтое тело в лев. яичнике 20х12х22 мм.месячные все ещё не начались, делала тест отрицательный , сегодня сделали узи увидели то же желтое тело 20х16мм в левом яичнике. Почему так ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! Какая толщина эндометрия по Узи?
Илона, в первом узи 12 октября 10 мм, а сегодня 10,8 мм
Беременность исключаете на 100%?
Илона, я сдавала хчг 10 дней назад,был результат 5,1
А тест делала 3 дня назад был отрицательный
Значит, беременности нет. Скоро придет менструация
Илона, гинеколог назначила дюфастон, стоит ли принимать?
Екатерина, если хотите ускорить наступление менструации, то можете начать прием дуфастона
Илона, мы очень хотим ребёнка второго, вот уже 5 месяцев не получается, и я в том месяце во время месячных и после начала пить прегнотон и у меня видимо на него такая большая задержка стала? У меня никогда не было задержки,что посоветуете пить что бы побыстрее забеременеть?
Екатерина, предыдущая беременность наступила быстро?
Илона, ну моей дочке 5 лет уже,да сразу наступила
Екатерина, начните прием дуфастона по 1т*2 раза в день с 16 по 25 дни цикла
Похожие вопросы по теме
- 6 Февраля 20212 ответа
- 8 Июня 202123 ответа
- 4 Октября 20211 ответ
- 13 Мая 202513 ответов