Желтое тело

Последние мес.были 3 сентября , в октябре не начались,сделала узи 12 октября увидели что была овуляция и увидели желтое тело в лев. яичнике 20х12х22 мм.месячные все ещё не начались, делала тест отрицательный , сегодня сделали узи увидели то же желтое тело 20х16мм в левом яичнике. Почему так ?

Добрый вечер! Какая толщина эндометрия по Узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, в первом узи 12 октября 10 мм, а сегодня 10,8 мм

Беременность исключаете на 100%?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, я сдавала хчг 10 дней назад,был результат 5,1
А тест делала 3 дня назад был отрицательный

Значит, беременности нет. Скоро придет менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, гинеколог назначила дюфастон, стоит ли принимать?

Екатерина, если хотите ускорить наступление менструации, то можете начать прием дуфастона

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, мы очень хотим ребёнка второго, вот уже 5 месяцев не получается, и я в том месяце во время месячных и после начала пить прегнотон и у меня видимо на него такая большая задержка стала? У меня никогда не было задержки,что посоветуете пить что бы побыстрее забеременеть?

Екатерина, предыдущая беременность наступила быстро?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, ну моей дочке 5 лет уже,да сразу наступила

Екатерина, начните прием дуфастона по 1т*2 раза в день с 16 по 25 дни цикла