Что вас беспокоит?
Пьющий муж
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 27 лет, мужу 32, вместе 8 лет. Дело в том, что он уходит в запой строго раз в год или 2, чтобы он остановился, приходится кодировать. И в этот раз также, пил неделю, на работу не ходил, и должность хорошая, вчера закодировать, сам просил, а сегодня утром начал просить выпить, что делать? Мне это тааак надоело, что нет больше сил. И жалко, что на все это смотрит ребёнок. Потому что бывает, что муж чуть-ли не приползает. Меня часто посещает мысль о разводе, но боюсь что если я уйду, я не знаю что с ним будет, мать умерла, отец нашёл женщину и живет с ней. За мужем он бегать не будет. Когда не пьет - человек, а когда начинает, то все, крах. И деньги сразу все проживает и у меня начинает высасывать. Если забыла спрятать деньги, то и их не будет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо.
"Меня часто посещает мысль о разводе, но боюсь что если я уйду, я не знаю что с ним будет, мать умерла, отец нашёл женщину и живет с ней. За мужем он бегать не будет"
ему 32? почему вы должны отвечать за его жизнь?.подумайте о своей и о том, что будет с ребенком.
в 32 уже можно отвечать за свою жизнь самостоятельно и вы ему не мама - носиться с ним.
подумайте о себе, вам ни к чему эти токсичные и созависимые отношения. и жертвовать своей жизнью вам не нужно. Пройдёт 10 лет - 20... 30 - и вы скажете: кому я жизнь отдала? а "спасибо", никто не кажет и время будет потеряно..
Похожие вопросы по теме
- 12 часов назад11 ответов
- Вчера в 16:536 ответов
- Вчера в 15:095 ответов
- Вчера в 15:071 ответ
- Вчера в 14:381 ответ
- Вчера в 14:295 ответов
- Вчера в 09:4313 ответов
- Вчера в 09:3511 ответов
- Вчера в 09:1814 ответов
- Вчера в 00:0911 ответов
