Могут ли раствориться камни в желчном пузыре

Здравствуйте! Хотел спросить у вас, есть ли шанс, что камни в жел.пузыре могут расщепиться, выйти сами? Мне 22 года, пол - м. Два камня - 3,5 см и 2 см. Хирург сказал, что возможно, хотел бы удостовериться. Спасибо!

ЗдравствуйТЕ! Если Вы точно указали размер камней, то такие камни абсолютно точно не растворяться..