Боль в левом боку — вопрос №661132
Здравствуйте! Периодически повторяются приступы - весь день ноющая боль в левом боку (усиливается, когда встаешь или садишься, также обостряется во время еды), отдает в спину. Ночь происходит что-то вроде кишечной колики, и все сразу проходит. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!