Рвота после топогина
Прохожу медикаментозный аборт, после приёма препарата топогин спустя тридцать пять минут вырвало, в инструкции сказано, что рвота в первые тридцать минут приёма может снизить эффективность препарата. Насколько это критично?
Здравствуйте, Рита
Все верно - рвота может снизить эффективность препарата
Когда принимали препарат и какая схема приема была назначена?
Адэль, приём топогина две таблетки сегодня в 16:00
Принятый ответ
При возникновении рвоты ранее, чем через 1 час после приема, прием препарата следует повторить в той же дозе.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, действительно возможно что эффект снизится.
Но пока необходимо понаблюдать