Сердцебиение малыша 28 недель

Добрый вечер уважаемые врачи. Беременность 28 недель и 6 дней меряю сердцебиение малыша обычно доблером бывает домашним и оно где то 133-139 ударов. А тут последнее время стало к вечеру учащатся. Один раз было 156 и сегодня 146. Потом перемериваю через час два 136 где то. Такие скачки это опасно? Узи делала в прошлую субботу все прекрасно было. Ко врачу попаду только 12 числа. На душе как то не спокойно от этого вдруг тахикардия какая то

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Абсолютно не опасно, не волнуйтесь! Допустимо до 160, малыш реагирует на Ваши переживания. Можете добавить к приему Магний Б6 форте по 1 таблетке 3 раза в день.

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер! Сердцебиение плода в норме колеблется от 110 до 170 ударов в минуту. У Вас все отлично, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. ЧСС плода в пределах нормы. ЧСС плода должно быть в диапазоне 120-160 ударов в минуту

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
Это абсолютно нормальное сердцебиение. В норме от 120 до 160 оно может колебаться. Малыш бывает более активен, и конечно и ЧСС на повышение активности растёт. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте

В среднем, 120-160 норма .
Не переживайте.

И стресс мог повлиять например.
Хорошо питаться,
Больше гулять.

Наблюдаться планово.

Добрый день, Анастасия! Это нормально, базальный ритм сердцебиений от 120 до 160 это норма. И он постоянно в этих пределах меняется. А на шевеления обычно учащается на короткий промежуток времени и может быть даже больше 160.Поэтому не волнуйтесь. Все нормально.

Здравствуйте. Все отлично! Нет повода для переживания