У собаки усталость пропал апетит начинает похриплевать .
Что делать с собакой 2 лет пропал апетит и появилась усталость начинают появляться хрипы. Посоветуйте метод лечения ? Возможно что бы он заразился короной от хозяена поев после него? Началось все 2 дня назад пробовал за советами друзей само лечение лекодеин .
Принятый ответ
Здравствуйте, Дима!
Вы указываете - чио у сотаки есть хроническое заболевание : астма
Конечно же вялость и хрипы- это повод как содно скорее обратиться к врачу