Зуд и шелушение после пилинга

Здравствуйте. 6 дней назад был сделан пилинг PRXT33, на второй день начался кошмар, отекло лицо, шелушение, зуд. На данный момент отёк спал, но зуд и шелушение остались. Лицо ужасно чешется, посоветуйте пожалуйста, чем мазать, уже невозможно терпеть. Когда это закончится? Мазала пантенол пенка, траумель, бепантен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете попользоваться кремом Адвантан или комфодерм 1 раз день 3-5 дней.крем Бепантен продолжайте наносить 2-6 раз в день.

Здравствуйте.

Наружно крем Адвантан вечером, 7 дней.

Здравствуйте! Наружно комфодерм к или адвантан тонким слоем не более 5 дней. Крем cicabio. Не загорать, пользоваться солнцезащитным кремом. Корочки не сдирать и не использовать скрабы и щётки.
Внутрь можно цетрин 1 таб в сутки