Консультация венеролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №662017

Доброго дня.
Уже как 2 года мучаюсь и рецедивы врачи ставят разные диагнозы.
Фото 1 недавно покраснело потом стало то что на фото 2 потом ванночки с содой..... начало проходить фото 3 -прошло. Поставили диагноз Герпис а это то что на фото началось из за мази пимафукорт типа гормональная мазь.
После сейчас - Фото 4,5. Опять мелкие красные точки типа пузырьков они и были даже когда прошло это все ( мази панавир .... без результата) Как мне вылечить ? Пью Фавирокс не помогаает.

Как будто они лопаются но через 1-2-3 месяца.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ сдавали?
Клиент
Галина, да все отрицательно

Клиент
Галина, неоднократно сдавал
Уролог, Андролог
Понятно. Значит Вам нужна длительная терапия от генитального герпеса в течении 6-12 месяцев.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Какие анализы Вы сдавали? Можете прикрепить результаты?
Клиент
Илона, кучу всего сдавал просто очень много
Клиент
Илона, впч анализ еще прикрепил ( 2 шт в разное время сдавал)
Акушер, Гинеколог
Сергей, а анализ выделений из уретры на условно-патогенную флору и грибок сдавали?
Клиент
Илона, ни грибкаа ,,,,, ничего нет
Акушер, Гинеколог
Сергей, у Вас нет этих анализов в прикрепленных файлах. Вы их сдавали?
Андролог, Уролог
Добрый день.2 года назад с чего все началось?
Клиент
Луиза, после секса с девушкой появились красные точки которые лопнули через 7 месяцев- были кондиломы которые удалил лазером
Клиент
Луиза, прикрепил фото когдаа они лопнули что было ( фото было год назад)
Клиент
Луиза, впч анализ еще прикрепил ( 2 шт в разное время сдавал)
Андролог, Уролог
А девушка та постоянной партнершей была или нет?И сдавали ли Вы мазок на ИППП после полового контакта в течении месяца?
Клиент
Луиза, да в течении года много раз здавал все чисто было
девушкаа та не постоянная
Андролог, Уролог
У вас хронический баланопостит и часто данное состояние решается радикально путем циркумцизио.Попробуйте сейчас использовать мазь Солкосерил.Далее по ситуации.
Клиент
Луиза, а что за прыщики на головке и на коже ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей.
Чем сейчас мажете? Как долго использовали Пимафукорт?
Есть ли высыпания на других участках тела? Есть ли кожные болезни?
Клиент
Михаил, Крапивница. С детсва. Мазал недолго пимаафукортом потом пошлаа реакция и перестал - выше все описано.

Сейчас мазал панавиром и аломедином результаата нет - 10-15 дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Я бы рекомендовал крем Элидел 2 раза в день на 2 недели + бальзам цикапласт В5 1-2 раза в день на 1 месяц.
Через 2 недели нужен повторный осмотр.
Клиент
Михаил, а что это может быть вообще ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Я бы поставил диагноз Баланит Зуна.
Клиент
Михаил, а как точно это узнать ?
Клиент
Михаил, эти крема от него?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Диагноз ставится только на основании очного осмотра.
Клиент
Михаил, а крема от этого балонопастита?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Эти крема используются для лечения данного заболевания.
Андролог, Уролог
Вы какое фото имеете ввиду?1,2?
Клиент
Луиза, 4 и 5
Андролог, Уролог
они без содержимого?
Андролог, Уролог
В любом случае это проявления баланопостита,но он бывает различной этиологии-герпетичекий,аллергический,атопический,бактериальный,хламидийный и др.Какой именно у Вас,я незнаю.
Клиент
Луиза, какие анализы сдать?
Андролог, Уролог
Боюсь,спустя два года,выявить причину не удастся.Сдайте сейчас кровь на глюкозу,посев эякулята на хламидии,трихоманады с определением чувствиельности к антибиотикам
Клиент
Луиза, экулят сдавал чистый - за 2 года много антибиотиков пропил
Андролог, Уролог
Какой анализ Вы сдавали?
Клиент
Луиза, экулят на флору
Андролог, Уролог
Вы на микрофлору сдавали,они не включают в себя хламидии,уреаплазму,трихоманады.
Клиент
Луиза, на ИПП мазок брали на это на все .
Андролог, Уролог
Сергей,я поняла,но это совершенно разные анализы.
Клиент
Луиза, сейчас от ковида лечусь - противовирусными смысла сдавать наверное нету именно сейчас
Андролог, Уролог
Противовирусные-это не антибиотик,можно сдавать.А как часто у вас обострение?
Клиент
Луиза, раз 3-6 мес , левое яйчко еще болит иногда и поясница в простате кальценат - еще кишечник урчит инога болит - колоноскопия - все хорошо
Клиент
Луиза, но сейчас меньше болит яйчко - может из за поясницы нашли грыжу маленькую - а болеть меньше сейчас стало последнии дни может из за препарата короновир хотя могу ошибаться
Андролог, Уролог
а проявления баланита совпадают с этими жалобами?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, нет покраснение как есть так и есть - ванну ложусь меньше но прыщики эти есть
Андролог, Уролог
Пробуйте пока Солкосерил,Хилак Форте 25кап 3р/с 14дн
Клиент
Луиза,
Андролог, Уролог
И по поводу чего пили антибиотики то?
Клиент
Луиза, в простате бактерии находили
Андролог, Уролог
И Сдайте анализы.