Как вылечить стафилококк эпидермальный в носу

Как вылечить стафилококк эпидермальный 10*5 в носу у ребенка 3 года, гнойный насморк рицидивирующий на протяжении 7 месяцев , чувствительность только к Ципрофлоксацин, гентамицин, офлохсацин, левофлоксацин, Рифампицин, фуцидик,переходящий в ларенгит и расстройств кишечника

Добрый день. Этот возбудитель условно-патогенный микроорганизм, который обитает в естественных условиях на всех слизистых и коже людей, в титре 10 в 4-5 никакого вреда никому не причиняет, кроме людей с выраженными иммунодефицитами. Причина вашего насморка другая. Ларингит чаще всего вирусной этиологии, бактериальный ларингит это нонсенс. Расстройство кишечника, вероятно, на почве антибиотика