Паксил и витамины

Добрый день. Принимаю паксил 1/2 таб., стрезам и финлепсин, два последних препарата скорее всего буду уже отменять, так вот вопрос можно ли совмещать паксил с витаминами БАД американского бренда Now Foods( витамин д, витамин к2, омегу 3 и железо). Железо пропила БАД сидерал форте по назначению врача, но я не почувствовала от него сильного эффекта! Паксил пью 4 месяца из за паничексих атак, витамин д и железо по анализам низкие.

Здравствуйте. Витамины и антидепрессант совместимы, можете принимать вместе.