Анализ крови перед вакцинацией
Добрый день, необходимо привиться вакциной спутник лайт, т.к. в настоящий момент есть антитела. Сдала общий анализ крови и коагулограмму. Гемоглобин у меня всегда высокий. 1. Подскажите, по данным анализам показан ли приём перед вакцинацией каких либо препаратов, например, кроверазжижающих? 2. Сейчас принимаю уро-ваксом (пропила 1 месяц из трёх), можно ли делать прививку на фоне приёма данного препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Не показан, анализ крови нормальный. Увеличьте питьевой режим.
2. Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Нет, ничего пить не нужно. Увеличить питьевой режим.
2.приатаку на фоне приёма а данного препарата делать можно
Принятый ответ
Здравтсвуйте, ничего пить перед вакцинацией не нужно. Прием препарата разрешен во время прививки
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Анализ нормальный,необходимо соблюдать питьевой режим
2. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, прививаться можно, кроверазжижающие не нужны.
Здравствуйте. Ничего из препаратов принимать не нужно. Вакцинироваться можно