Желтуха, желтушка, билирубин у новорожденного
Здравствуйте.27.10 родила сына.после родов у меня обнаружили ковид и отправили в другую больницу.а ребенка поместили в инфекционное отделение. Звонили каждый день,узнавали о состоянии ребенка.говорили что "желтушка, ничего страшного нет." А теперь говорят,что взяли у него анализ крови,а билирубин аж 215 .и до сих пор говорят,что ничего страшного. Подскажите насколько все серьезно? Я очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не опасные значения билирубина ,но надо смотреть в динамике. Не переживайте, я уверена что малыш получает все необходимое для его нормализации. Сейчас больше сил направляйте на свое выздоровление и вы быстрее встретитесь с малышом) все будет хорошо!
Дарья, спасибо Вам большое!
Хоть немного успокоилась