Можно ли ставить прививку от короноаируса?

В 2016 году тиреондэктомия. Удаление паратрахеальной клетчатки справа м/а с нла. Принимаю L- тироксин 100 мл. Можно ли ставить прививку от короновируса? Сопровождающие: энд.офтальмопатия об. глаз, ГБ 3, риск 4, СН 1.

Принятый ответ

Здравствуйте. да, прививку ставить можно и нужно, чтобы обезопасить себя от тяжелого течения болезни.

Здравствуйте! Можно конечно ставить прививку, противопоказаний нет.

Добрый вечер! Данный диагноз не является противопоказанием для вакцинации

Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием
Есть список противопоказаний, при которых вакцинацию от коронавируса не проводят. Это:
1. беременность и период грудного вскармливания;
2. возраст до 18 лет;
3. повышенная чувствительность к какому-либо компоненту вакцины или аналогичному компоненту в составе других вакцин;
4. тяжелые аллергические реакции в прошлом, такие как анафилактический шок или отек Квинке.
В остальных случаях прививаться можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши заболевания не являются противопоказанием к вакцинации. Если Вы хорошо себя чувствуете, нет слабости, недомогания, то прививаться можно

Принятый ответ

Здравствуйте. противопоказаниями к вакцинации являются аллергические реакции, беременность, кормление грудью, возраст до 18 лет в остальных случаях делать можно, временный мед отвод могут дать при обострении ранее установленного хронического заболевания, если чувствуете себя хорошо и гормоны в норме то делать вакцину можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если гормоны щж в настоящий момент в норме и самочувствие хорошее, противопоказаний к вакцинации нет

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации у вас нет.

Добрый вечер. Какой сейчас у Вас уровень ТТГ? Если он в целевом диапазоне, то противопоказаний к вакцинации у Вас нет

Елена, добрый день. Уровень ТТГ - 1,73 мкМЕ/мл, Т3 - 4,02 пмоль/л, Т4 - 17,06 пмоль/л. Определение антител класса G к короновируск ( anti- SARS- CoV- 2 IgG), спайковый белок, количественный тест - 523,47 BAU/ мл. Переболела ковидом в апреле 2021 года.

Сейчас считается, что через полгода после перенесенного заболевания ковидом можно прививаться. Я не встречала четкой информации, при каком титре антител человек гарантированно не заболеет. Поэтому можете прививаться. Я встречала людей,уже трижды переболевших. И наверняка в крови были антитела...